Ваши вопросы о страховом случае

1)Какие причины несчастных случаев на производстве?

Три ключевых фактора, вызывающих несчастные случаи на работе:

  1. Небезопасное поведение, например, несоблюдение установленных процедур безопасности или игнорирование предупреждающих знаков.
  2. Неправильное использование или техническое обслуживание оборудования и инструментов.
  3. Несоблюдение соответствующих мер безопасности и протоколов, например, неиспользование средств индивидуальной защиты или пренебрежение сохранностью опасных материалов.

2)Что делать, если вы упали в общественном месте?

Падение в общественном месте относится к ситуации, когда человек теряет равновесие и падает, находясь в общедоступном месте, таком как парк, тротуар, торговый центр или магазин. Часто это приводит к выплате компенсации за спотыкание на тротуаре, если вина может быть доказана.

Такое падения может привести к травмам и может привести к юридической ответственности владельца или управляющего имуществом, если будет доказано, что они халатно относились к обеспечению безопасной среды для посетителей.

3)Какие 5 самых распространенных производственных травм?

Производственная травма – это травма, полученная при выполнении работником своих трудовых обязанностей или непосредственно в результате этих обязанностей.

Пять распространенных травм на работе:

1. Травмы спины

2. Поскальзывания, спотыкания и падения

3. Травмы от повторяющихся движений

4. Травмы от перенапряжения

5. Механические  травмы

4) Можно ли получить компенсацию за падение?

Да, вы можете потребовать компенсацию за падение, если сможете доказать, что падение было вызвано халатностью другой стороны.  Вам нужно будет доказать, что другая сторона нарушила свои обязанности, что она знала о проблеме и не побеспокоилась о её устранении, в результате чего вам был нанесен ущерб.

Accident Injury we make it easy and quick as possible for you and you can speak to us in any Language you feel comfortable

Accident or Injury at work we speak your Language! make contact now with Claim Today

call 0800 29 800 29 or email info@claimtoday.com

or WhatsApp SMS +44 7901 558503

Claim Today Backing you 100% since 1999!

claim-today-clock-Thumbs Up-pose

We've made it very easy to get advice