1.  МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕШЕХОДА?       ( Can I claim Compensation as a Pedestrian?)

Да. Если вы получили травму будучи пешеходом в результате аварии, вызванной другим человеком, вы можете потребовать компенсацию. Чтобы подать иск, вы должны доказать, что несчастный случай был вызван халатностью другого лица. Вам следует как можно скорее обратиться за юридической консультацией, чтобы убедиться, что вы сможете успешно подать иск.

Как пешеход может быть травмирован в дорожно-транспортном происшествии?

Пешеходы могут получить травмы в дорожно-транспортном происшествии по-разному. Их может сбить машина, могут получить травму в результате удара, быть придавленными каким-либо объектом, например автомобилем, быть отброшенными от силы удара или оказаться в центре столкновения двух транспортных средств. Кроме того, пешеходы могут получить ожоги, переломы костей, рваные раны и внутренние повреждения.

Как пешеходу после ДТП доказать халатность?

Пешеход, пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия, может доказать халатность, предоставив доказательства неосторожности действий водителя. Это может включать предоставление фотографий с места аварии, свидетельских показаний, вещественных доказательств, таких как следы заноса, и любых других доказательств, демонстрирующих халатность водителя.

Кроме того, пешеход должен обратиться за медицинской помощью и вести все записи о своем медицинском обслуживании, так как это будет важным доказательством в доказательстве халатности водителя.

Причины пешеходной аварии часто трудно установить, поэтому очень важно проконсультироваться с грамотным юристом по травмам как можно скорее.

В Claim Today мы помогаем пострадавшим на дороге, будь то в качестве водителя, пассажира, велосипедиста или пешехода.

Мы предоставляем бесплатную юридическую помощь и консультации людям, которые не могут позволить себе нанять адвоката или юриста. Мы предоставляем консультации и помощь по всем типам травм пешеходов, финансовых и автомобильных компенсаций. Мы также можем помочь с исками о компенсации за травмы в общественных местах, медицинскую халатность, дорожно-транспортные происшествия, криминальные травмы и несчастные случаи на производстве.

Звоните по номеру 0800 29 800 29

или напишите по электронной почте info@claimtoday.com или WhatsApp SMS +44 7901 558503

  • ЧТО ТАКОЕ ИСК О ВОЗМЕЩЕНИИ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ СВЯЗАННЫЙ С ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ? (What is a Public Liability Personal Injury Claim?)

Типы исков о гражданской ответственности в Великобритании:

1. Халатность – тип иска, когда человек получает травму или болезнь из-за небрежности другого лица или организации.

2. Нарушение установленной законом обязанности – когда физическое лицо получает травму или болезнь из-за нарушения юридической обязанности, установленной законом.

3. Ответственность за качество продукции –  когда физическое лицо получает травму или заболевание из-за дефектного изделия.

4. Ответственность арендаторов –  когда физическое лицо получает травму или болезнь из-за халатности арендатора или лица, несущего ответственность за землю или общественное место.

5. Общественная ответственность  –  когда физическое лицо получает травму или заболевание из-за халатности со стороны государственного органа, такого как местный муниципалитет.

Примеры общественных мест, где могут произойти несчастные случаи в Великобритании

1. Торговые центры

2. Железнодорожные вокзалы

3. Концертные площадки

4. Аэропорты

5. Улицы и дороги

6. Общественные парки

7. Рестораны

8. Кинотеатры и театры

9. Пабы и бары

10. Спортивные стадионы

Примеры исков о возмещении телесных повреждений в общественных местах

1. Поскользнулся и упал в магазинах, ресторанах и других общественных местах.

2. Травмы из-за плохого технического обслуживания или опасных условий в общественных местах, таких как разбитая брусчатка или ступеньки.

3. Травмы, вызванные неисправными или опасными конструкциями, такими как поручни, лестницы или игровое оборудование.

4. Травмы, вызванные плохим освещением или недостаточной безопасностью в общественных местах.

5. Несчастные случаи из-за нехватки предупредительных знаков или барьеров безопасности в общественных местах.

6. Травмы, вызванные опасными веществами или материалами в общественных местах.

7. Аварии, вызванные транспортными средствами в общественных местах, такими как автомобили или автобусы.

8. Травмы, вызванные некачественным или опасным спортивным инвентарем в общественных местах.

9. Травмы из-за  животных в общественных местах, например, собаки , бегущие в парках.

10. Травмы, вызванные ожогами, поражением электрическим током или опасными материалами в общественных местах.

Очень важно подать иск о возмещении телесных повреждений в связи с гражданской ответственностью в Великобритании, поскольку это поможет жертвам компенсировать их ущерб. В некоторых случаях иск о телесных повреждениях может помочь покрыть медицинские расходы, потерю заработной платы и другие расходы, связанные с травмой.

Заявите о вашем происшествии в общественном месте с нами – мы говорим на вашем языке! Свяжитесь прямо сейчас с Claim Today.

  • ФАКТЫ О ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ. ЧАСТЬ 1. (Did you Know? Personal Injury Facts Part 1)

В каком городе Великобритании происходит наибольшее количество несчастных случаев?

Больше всего аварий происходит в Лондоне, за ним следуют Бирмингем, Манчестер, Лидс и Глазго.

Какой самый распространенный тип несчастного случая в Великобритании?

По данным Министерства транспорта, наиболее распространенным типом несчастного случая являются дорожно-транспортные происшествия, которые составляют более 70 процентов всех зарегистрированных  происшествий в Великобритании.

Что является причиной большинства несчастных случаев на работе?

Наиболее распространенной причиной несчастных случаев на работе является человеческие фактор. Такие ошибки как несоблюдение протоколов безопасности, использование неподходящего оборудования или невнимательность к окружающей среде. Другие причины несчастных случаев на рабочем месте включают небезопасные условия труда, недостаточную подготовку и отсутствие защитного оборудования.

Какая была самая большая сумма, присужденная по иску о несчастном случае в Англии и Уэльсе

По данным Совета по судебным исследованиям (JSB), самая высокая компенсация по делу о телесных повреждениях в Англии и Уэльсе составляет £14,2 миллиона. Эта компенсация была вручена в 2004 году человеку, который, к сожалению, перенес катастрофическое повреждение головного мозга после дорожно-транспортного происшествия в 2000 году.

Какова наименьшая сумма, присужденная по иску о телесных повреждениях в Великобритании

Наименьшая сумма, присуждаемая по иску о телесных повреждениях в Великобритании, составляет 250 фунтов стерлингов.

В каком городе Англии и Уэльса больше всего заявлений о травмах в результате несчастных случаев

По данным Министерства транспорта, городом с наибольшим количеством заявлений о травмах в результате несчастных случаев в Англии и Уэльсе является Лондон: в 2019 году было подано более 130 000 заявлений.

  • ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УСПЕШНОГО РАССМОТРЕНИЯ ИСКА О ПРИЧИНЕНИИ ЛИЧНОГО ВРЕДА В АНГЛИИ И УЭЛЬСЕ? ( What Is Needed To Succeed With A Personal Injury Claim In England And Wales)

1. Доказательства. Вы должны предоставить доказательства травмы или болезни, например, медицинские заключения или отчеты о несчастных случаях.

2. Претензионное письмо – Вы должны предоставить ответчику претензионное письмо. Это должно изложить ваше дело, факты и ваш запрос на компенсацию. Мы составим это для вас без комиссии и риска.

3. Переговоры. Переговоры обычно необходимы, и важно знать позицию другой стороны, а также свою собственную. Наши юристы вели переговоры для тысяч клиентов более 25 лет.

4. Судебное разбирательство. Если переговоры не увенчались успехом, вам может потребоваться подать иск в суд. Это может быть длительным и дорогостоящим процессом, поэтому важно иметь веские доказательства и четкую юридическую стратегию. У нас есть доступ к лучшим юридическим командам — в случае необходимости — что маловероятно — 95% всех дел решаются без суда.

5. Юридическое представительство. Рекомендуется, чтобы на протяжении всего процесса у вас было квалифицированное юридическое представительство, поскольку они могут дать квалифицированный совет и представлять ваши интересы. Claim Today и их солиситоры являются специалистами по искам о возмещении ущерба и помогают клиентам уже более двух десятилетий — доверьте свое дело признанным экспертам.

claim-today-clock-Thumbs Up-pose

We've made it very easy to get advice